线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
阿克苏公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
阿克苏公交线路: 市区线路
途径“西大桥”的公交线路
26路
阿克苏公交 26路
去程: 红桥 — 西大桥 — 建化厂 — 沙井子 (4站)
回程: 沙井子 — 建化厂 — 西大桥 — 红桥 (4站)