西关
唐山公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
唐山公交线路: 丰南区线路 丰润区线路 古冶区线路 市区-丰南区线路 市区-丰润区线路 市区-古冶区线路 市区-开平区线路 市区线路 机场专线 大站快车线路 游览线路 夜间浏览线路 机场线路 市区新能源示范线路 凤凰花卉专线 市区-丰南线路 市区-丰润路线 古冶区公交线路
去程: 唐山北站 — 铁路工房 — 天宫寺塔 — 丰润汽车站 — 王庄子 — 西关 — 丰润电力局 — 东关 — 十八小区 — 白家沟市场 — 幸福道口 — 公园道口 — 十一小区 — 丰润土地局 — 步行街口 — 早市 — 二十一小区 — 二十一小区东口 (18站)
回程: 二十一小区东口 — 二十一小区 — 早市 — 步行街口 — 丰润土地局 — 十一小区 — 公园道口 — 幸福道口 — 白家沟市场 — 十八小区 — 东关 — 丰润电力局 — 西关 — 王庄子 — 丰润汽车站 — 天宫寺塔 — 铁路工房 — 唐山北站 (18站)
去程: 丰润区车场 — 华新 — 三小区 — 六小区 — 北方购物 — 团结路口 — 燕山路 — 十八小区 — 东关 — 丰润电力局 — 西关 — 王庄子 — 丰润汽车站 — 祥润佳园 — 祥和小区 — 朝阳小区 — 静园 — 丰润五中 — 曹雪芹大街西口 (19站)
回程: 曹雪芹大街西口 — 丰润五中 — 静园 — 朝阳小区 — 祥和小区 — 祥润佳园 — 丰润汽车站 — 王庄子 — 西关 — 丰润电力局 — 东关 — 十八小区 — 燕山路 — 团结路口 — 北方购物 — 六小区 — 三小区 — 华新 — 丰润区车场 (19站)
去程: 东马庄 — 二十五小区 — 二十二小区 — 六十二中学 — 二十一小区 — 早市 — 丰润区政府 — 三小区 — 六小区 — 北方购物 — 团结路口 — 燕山路 — 十八小区 — 东关 — 丰润电力局 — 西关 — 王庄子 — 丰润汽车站 — 天宫寺塔 — 铁路工房 — 唐山北站 (21站)
回程: 唐山北站 — 铁路工房 — 天宫寺塔 — 丰润汽车站 — 王庄子 — 西关 — 丰润电力局 — 东关 — 十八小区 — 燕山路 — 团结路口 — 北方购物 — 六小区 — 三小区 — 丰润区政府 — 早市 — 二十一小区 — 六十二中学 — 二十二小区 — 二十五小区 — 东马庄 (21站)
去程: 唐山站 — 汽车西站 — 公交驾校 — 夏屋村 — 杨家口村 — 娘娘庙 — 瓦官庄北 — 凤凰新城管委会 — 北郊枢纽站 — 新城子 — 北出口收费站 — 刘家洼 — 德生防水 — 振华技校 — 任各庄 — 新房子 — 乡居假日 — 大杨庄 — 丰润钢材市场 — 八里庄 — 大发铝材 — 恒益馨苑小区 — 开尔尚城家园 — 丰润汽车站 — 西关 — 东关 — 燕山路 — 团结路口 — 北方购物 — 丰润三小区 — 华新 — 丰润区车场 (32站)
回程: 丰润区车场 — 华新 — 丰润三小区 — 北方购物 — 团结路口 — 燕山路 — 东关 — 西关 — 丰润汽车站 — 开尔尚城家园 — 恒益馨苑小区 — 大发铝材 — 八里庄 — 丰润钢材市场 — 大杨庄 — 乡居假日 — 新房子 — 任各庄 — 振华技校 — 德生防水 — 刘家洼 — 北出口收费站 — 新城子 — 北郊枢纽站 — 凤凰新城管委会 — 瓦官庄北 — 娘娘庙 — 杨家口村 — 夏屋村 — 公交驾校 — 汽车西站 — 唐山站 (32站)
去程: 风井枢纽站(K114) — 岳各庄街口 — 燃料工房 — 南湖公园 — 大钊公园 — 新华楼 — 百货大楼(K114) — 市政府 — 煤医道口 — 联大煤医附院 — 供电局 — 唐山宾馆 — 裕华道口 — 远洋城(K114) — 会展中心 — 颐高数码广场 — 龙华道口 — 广播电视报社 — 大陆家居 — 北郊枢纽站 — 新城子 — 北出口收费站 — 刘家洼 — 德生防水 — 振华技校 — 任各庄 — 新房子 — 乡居假日 — 大杨庄 — 丰润钢材市场 — 八里庄 — 大发铝材 — 恒益馨苑小区 — 开尔尚城家园(K114) — 丰润汽车站(K114) — 西关 — 东关 — 燕山路 — 团结路口 — 北方购物(K114) — 丰润三小区 — 华新 — 丰润区车场(K114) (43站)
回程: 丰润区车场(K114) — 华新 — 丰润三小区 — 北方购物(K114) — 团结路口 — 燕山路 — 东关 — 西关 — 丰润汽车站(K114) — 开尔尚城家园(K114) — 恒益馨苑小区 — 大发铝材 — 八里庄 — 丰润钢材市场 — 大杨庄 — 乡居假日 — 新房子 — 任各庄 — 振华技校 — 德生防水 — 刘家洼 — 北出口收费站 — 新城子 — 北郊枢纽站 — 大陆家居 — 广播电视报社 — 龙华道口 — 颐高数码广场 — 会展中心 — 远洋城(K114) — 裕华道口 — 唐山宾馆 — 供电局 — 联大煤医附院 — 煤医道口 — 市政府 — 百货大楼(K114) — 新华楼 — 大钊公园 — 南湖公园 — 燃料工房 — 岳各庄街口 — 风井枢纽站(K114) (43站)
去程: 唐山南站 — 永红桥东 — 利民五交化 — 小山批发市场 — 荷花坑 — 爱国里 — 胜利桥 — 汇力公司 — 税务庄 — 东立交桥 — 税务庄西口 — 宝鑫钢铁公司 — 开越路口 — 开越中路 — 东刘屯 — 八里庄 — 开平建材市场 — 新苑路道口 — 开平新华超市 — 新苑路 — 开平区政府 — 普光道 — 开平西关 — 开平北环路口 — 开平温州商城 (25站)
回程: 开平温州商城 — 开平北环路口 — 开平西关 — 普光道 — 开平区政府 — 新苑路 — 开平新华超市 — 新苑路道口 — 开平建材市场 — 八里庄 — 东刘屯 — 开越中路 — 开越路口 — 宝鑫钢铁公司 — 税务庄西口 — 东立交桥 — 税务庄 — 汇力公司 — 胜利桥 — 爱国里 — 荷花坑 — 小山批发市场 — 利民五交化 — 永红桥东 — 唐山南站 (25站)