线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
厦门公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
厦门公交线路: 岛内线路 高峰线路 岛外区内线路 岛外跨区线路 BRT及链接线 接驳线路
途径“西洪塘路”的公交线路
621路
厦门公交 621路
去程: 西塘(大厝里) — 林边里 — 梧侣路1站 — 思明园 — 梧侣文化园 — 同辉路 — 四口圳1站 — 四口圳2站 — 西洪塘路 — 同安园 — 工业集中区 (11站)
回程: 工业集中区 — 同安园 — 西洪塘路 — 四口圳2站 — 四口圳1站 — 同辉路 — 梧侣文化园 — 思明园 — 梧侣路1站 — 林边里 — 西塘(大厝里) (11站)