西花园北区
去程: 新南客运站 — 魏都大道开源街口 — 魏都大道云波里西口 — 魏都大道南环路口 — 振兴街 — 三医院 — 云中路迎宾街口 — 大庆路 — 大庆路西环路口 — 交警支队 — 机车厂 — 新添堡 — 车管所 — 西花园北区 — 西花园 — 时庄 — 平旺村西口 — 石料厂 — 勘探小区 — 和平街 — 新平旺 — 郝家寺 — 公交二公司 — 铁三厂 — 甘河桥 — 口泉火车站 — 口泉 (27站)
回程: 口泉 — 口泉火车站 — 甘河桥 — 铁三厂 — 公交二公司 — 郝家寺 — 新平旺 — 和平街 — 勘探小区 — 石料厂 — 平旺村西口 — 时庄 — 西花园 — 西花园北区 — 车管所 — 新添堡 — 机车厂 — 交警支队 — 大庆路西环路口 — 大庆路 — 云中路迎宾街口 — 三医院 — 振兴街 — 魏都大道南环路口 — 魏都大道云波里西口 — 魏都大道开源街口 — 新南客运站 (27站)
去程: 公交二公司 — 郝家寺 — 新平旺 — 和平街 — 勘探小区 — 平旺村西口 — 老平旺 — 时庄 — 西花园 — 西花园北区 — 北岳公司 — 车管所 — 新添堡 — 机车厂 — 大同交警支队 — 西环路大庆路口 — 西环路前进街口 — 北馨花园小区 — 电视大楼 — 三医院 — 迎宾街魏都大道口 — 市政府 — 东井巷 — 北都东街 — 福康里小区 — 御河西路迎宾街口 — 御河西路北都街口 — 御鑫亮城小区 — 上河时代广场 — 兴云北街 (30站)
回程: 兴云桥西 — 和阳北门 — 和阳南门 — 御鑫亮城小区 — 御河西路北都街口 — 御河西路迎宾街口 — 福康里小区 — 北都东街 — 东井巷 — 市政府 — 迎宾街魏都大道口 — 三医院 — 电视大楼 — 北馨花园小区 — 西环路前进街口 — 西环路大庆路口 — 大同交警支队 — 机车厂 — 新添堡 — 车管所 — 北岳公司 — 西花园北区 — 西花园 — 时庄 — 老平旺 — 平旺村西口 — 勘探小区 — 和平街 — 新平旺 — 郝家寺 — 公交二公司 (31站)
去程: 公交二公司 — 郝家寺 — 新平旺 — 和平街 — 勘探小区 — 平旺村西口 — 老平旺 — 时庄 — 西花园 — 西花园北区 — 车管所 — 新添堡 — 同车公司 — 大同交警支队 — 周家店村口 — 南环路西口 — 金牛装饰城 — 南环路魏都大道口 — 新旺花园小区 — 南环路永泰南路口 — 大同九中 — 大同一中 — 民航街 — 御河西路迎宾街口 — 御河西路北都街口 — 御鑫亮城小区 — 上河时代广场 — 兴云北街 (28站)
回程: 兴云北街 — 上河时代广场 — 御鑫亮城小区 — 御河西路北都街口 — 御河西路迎宾街口 — 民航街 — 大同一中 — 大同九中 — 南环路永泰南路口 — 新旺花园小区 — 南环路魏都大道口 — 金牛装饰城 — 南环路西口 — 周家店村口 — 大同交警支队 — 同车公司 — 新添堡 — 车管所 — 西花园北区 — 西花园 — 时庄 — 老平旺 — 平旺村西口 — 勘探小区 — 和平街 — 新平旺 — 郝家寺 — 公交二公司 (28站)