西陇化工
途径“西陇化工”的公交线路
去程: 温江客运中心 — 7111厂 — 长安桥 — 温江区医院 — 迎辉路 — 温江综合市场 — 云溪路 — 庆丰小学 — 温江五医院 — 温江体育馆 — 行政学院 — 南浦路 — 温江实验学校 — 文府苑路 — 南薰大道柳林路口 — 五牛印务 — 柳林路永兴路口 — 涌泉街道办 — 西陇化工 — 光明村 — 观音庙 — 鱼凫国都温泉大酒店 — 温泉社区 — 蒙桥小区 — 石油苑 — 金马客运站 — 金马镇 — 刘家壕 (28站)
回程: 刘家壕 — 金马镇 — 金马客运站 — 石油苑 — 蒙桥小区 — 温泉社区 — 鱼凫国都温泉大酒店 — 观音庙 — 光明村 — 西陇化工 — 涌泉街道办 — 柳林路永兴路口 — 五牛印务 — 南薰大道柳林路口 — 文府苑路 — 温江实验学校 — 南浦路 — 行政学院 — 温江体育馆 — 温江五医院 — 庆丰小学 — 云溪路 — 温江综合市场 — 迎辉路 — 温江区医院 — 长安桥 — 7111厂 — 温江客运中心 (28站)