西门外正街
途径“西门外正街”的公交线路
去程: 三江产业园 — 红阳机械厂 — 通晟物流 — 孝棉集团 — 消防指挥中心 — 董永路口 — 孝天路口 — 孝三路口 — 槐荫公园 — 蔚蓝新都 — 乾坤购物 — 中心血站 — 航天医院 — 东苑小区 — 桂桥 — 建设东路 — 严家独屋 — 中房公司 — 结核病防治所 — 建设路市场 — 光荣路口 — 驻军干休所 — 一宫集贸市场 — 孝感学院南门 — 同大公寓 — 孝感学院新技术学院 — 锦绣后湖 — 书院中学 — 荣欣锦城 — 教育路 — 孝感高级技工学校 — 公汽公司 — 后湖 — 西门外正街 — 解放街 — 府前街 — 南门桥 (37站)
回程: 南门桥 — 府前街 — 解放街 — 西门外正街 — 后湖 — 公汽公司 — 孝感高级技工学校 — 教育路 — 荣欣锦城 — 书院中学 — 锦绣后湖 — 孝感学院新技术学院 — 同大公寓 — 孝感学院南门 — 一宫集贸市场 — 驻军干休所 — 光荣路口 — 建设路市场 — 结核病防治所 — 中房公司 — 严家独屋 — 建设东路 — 桂桥 — 东苑小区 — 航天医院 — 中心血站 — 乾坤购物 — 蔚蓝新都 — 槐荫公园 — 孝三路口 — 孝天路口 — 董永路口 — 消防指挥中心 — 孝棉集团 — 通晟物流 — 红阳机械厂 — 三江产业园 (37站)