西十科园路口
途径“西十科园路口”的公交线路
去程: 安吉站 — 苏芦 — 大商汇 — 高新大道安阳路口 — 高新大道发展路口 — 高新大道丰达路口 — 高新大道总部路口 — 高新大道滨河路口 — 科园高新大道路口 — 心圩 — 西十高三路口 — 西十高四路口 — 西十高五路口 — 西十高六路口 — 高七西十路口 — 高新大道相思湖东路路口 — 罗文相思湖西路口 — 林屋村 — 广艺相思湖校区 — 罗文相思湖北路口 — 罗文西庄路口 — 罗文相贤路口 — 大学罗文路口 — 西乡塘客运站 — 新村 — 西乡塘站 (26站)
回程: 西乡塘站 — 新村 — 西乡塘客运站 — 罗文大学路口 — 罗文相贤路口 — 罗文西庄路口 — 罗文相思湖北路口 — 广艺相思湖校区 — 林屋村 — 罗文相思湖西路口 — 高新大道相思湖东路路口 — 高七西十路口 — 西十高六路口 — 西十高五路口 — 西十高四路口 — 西十高三路口 — 心圩 — 西十科园路口 — 高新大道科园路口 — 高新大道滨河路口 — 高新大道总部路口 — 高新大道丰达路口 — 高新大道发展路口 — 高新大道安阳路口 — 苏芦 — 安吉站 (26站)