西水湾东门
途径“西水湾东门”的公交线路
去程: 晟华苑 — 区公安局 — 东油大厦 — 食品一条街 — 天然气公司 — 恒泰家园 — 热电厂 — 东跃公司 — 东跃村 — 辽西小食品城 — 团结小区 — 西水湾东门 — 西水湾南门 — 人民防空 — 市卫生局 — 福星楼饭店 — 兴隆中学 — 兴隆农场 — 图书馆 — 商业局 — 步行街 (21站)
回程: 步行街 — 商业局 — 图书馆 — 兴隆农场 — 兴隆中学 — 福星楼饭店 — 市卫生局 — 人民防空 — 西水湾南门-西水湾东门 — 团结小区 — 辽西小食品城 — 东跃村 — 东跃公司 — 热电厂 — 恒泰家园 — 天然气公司 — 食品一条街 — 东油大厦 — 区公安局 — 晟华苑 (20站)