西万户
途径“西万户”的公交线路
去程: 太行宾馆 — 东南购物中心 — 十字街 — 昌盛商业街 — 营口街 — 人民公园 — 日杂大楼 — 博源超市城西店 — 市中医院 — 三星家具城 — 客运中心 — 煤运大厦 — 湛上 — 暴马 — 七里坡 — 店上 — 坡栗 — 董村 — 东大关 — 西大关 — 东河 — 西河 — 大辛庄 — 小辛庄 — 南常 — 东万户 — 西万户 — 张庄 (28站)
回程: 张庄 — 西万户 — 东万户 — 南常 — 小辛庄 — 大辛庄 — 西河 — 东河 — 西大关 — 东大关 — 董村 — 坡栗 — 店上 — 七里坡 — 暴马 — 湛上 — 煤运大厦 — 客运中心 — 三星家具城 — 市中医院 — 博源超市城西店 — 日杂大楼 — 人民公园 — 营口街 — 昌盛商业街 — 十字街 — 东南购物中心 — 太行宾馆 (28站)