西务
途径“西务”的公交线路
去程: 古县 — 华夏第九园 — 武警学院(自然公园) — 实验中学 — 逸树家小区 — 市政府 — 西务 — 传输局 — 广阳公寓 — 市人大 — 武警支队 — 人民公园(新华路) — 市民政局 — 新华广场 — 万达广场东 — 明珠大厦 — 市医院 — 廊坊北站东 — 集美家居 — 中国储运 — 移动郊区公司 — 王寨 — 第六中学 — 市公安局 — 特价商城 — 华航西校区 — 华航东校区 — 李桑园 — 西官地 (29站)
回程: 西官地 — 李桑园 — 华航东校区 — 华航西校区 — 特价商城 — 市公安局 — 第六中学 — 王寨 — 移动郊区公司 — 中国储运 — 集美家居 — 廊坊北站东 — 市医院 — 明珠大厦 — 万达广场东 — 新华广场 — 市民政局 — 人民公园(新华路) — 武警支队 — 市人大 — 广阳公寓 — 传输局 — 西务 — 市政府 — 逸树家小区 — 实验中学 — 武警学院(自然公园) — 华夏第九园 — 古县 (29站)