西溪中学东门站
途径“西溪中学东门站”的公交线路
去程: 必利达大厦站 — 武荣大厦站 — 信用联社站 — 溪美街站 — 崎峰工业区 — 崎峰站 — 崎下站 — 西溪中学东门站 — 顶厝站 — 贵峰居委会站 — 贵峰工业区 — 贵峰北站 — 莲池路口站 — 翁厝站 — 路桥站 — 镇山村委会站 — 小四路口站 — 官兜站 — 崎俊路口站 — 金光大桥 — 金光大桥酒店 (21站)
回程: 金光大桥酒店 — 金光大桥 — 崎俊路口站 — 官兜站 — 小四路口站 — 镇山村委会站 — 路桥站 — 翁厝站 — 莲池路口站 — 贵峰北站 — 贵峰工业区 — 贵峰居委会站 — 顶厝站 — 西溪中学东门站 — 崎下站 — 崎峰站 — 崎峰工业区 — 溪美街站 — 信用联社站 — 武荣大厦站 — 必利达大厦站 (21站)