西园路口(工人医院)(昆瑞路)
途径“西园路口(工人医院)(昆瑞路)”的公交线路
去程: 黄土坡车场 — 麻园 — 昆医附二院(工人医院)(西园路) — 春晖小区(西园路) — 茭菱路(蕰莎堡) — 茭菱路口(省现代妇产科医院) — 茭菱路口(环城西路) — 市体育馆(环城西路) — 棕树营 — 环西桥(大观路) — 篆塘(昆医附一院) — 新闻路口(环城西路) — 弥勒寺 — 工人新村(安康路) — 安康路 — 振华制药厂 — 环城西路(滇池路口) — 严家地(滇池路) — 金牛小区 — 福海乡(南亚风情园) — 正和小区(日新西路口) — 广福路口(绿世界) — 渔堆村(银海山水间) — 大坝村(滇池路) — 河尾村[滇池路] — 西贡码头 — 滇池度假区管委会 — 七公里[滇池路] — 滇池学院(红塔东路) — 滇池卫城 (30站)
回程: 滇池卫城 — 万达大道 — 滇池卫城幼儿园 — 滇池度假区实验学校 — 体院路(体育学院) — 体院路(滇池学院) — 滇池学院(红塔东路) — 七公里[滇池路] — 滇池度假区管委会 — 西贡码头 — 河尾村[滇池路] — 大坝村(滇池路) — 渔堆村(银海山水间) — 广福路口(绿世界) — 正和小区(日新西路口) — 福海乡(南亚风情园) — 老年活动中心 — 金牛小区 — 环城西路(滇池路口) — 振华制药厂 — 安康路 — 工人新村(西昌路) — 弥勒寺 — 新闻路口(环城西路) — 篆塘(昆医附一院) — 环西桥(大观路) — 棕树营 — 红菱路(昆明肝病医院) — 茭菱路口(省现代妇产科医院) — 茭菱路(蕰莎堡) — 春晖小区(西园路) — 西园路口(工人医院)(昆瑞路) — 麻园 — 黄土坡车场 (34站)