西源大道仁港路口
途径“西源大道仁港路口”的公交线路
去程: 郫县客运中心 — 郫县西外街 — 郫县西大街 — 郫县东大街 — 398厂 — 书院小区 — 和双路 — 双喜村 — 电子高专新校区 — 南北大道王桥路口 — 南北大道绕城路口 — 南北大道清马路口 — 西源大道南北大道口 — 西源大道正港路口 — 西源大道通港路口 — 西源大道仁港路口 — 西源大道荣港路口 — 西源大道华港路口 — 西源大道兴港路口 — 西源大道盛港路口 — 现代工业港南区 (21站)
回程: 现代工业港南区 — 西源大道盛港路口 — 西源大道兴港路口 — 西源大道华港路口 — 西源大道荣港路口 — 西源大道仁港路口 — 西源大道通港路口 — 西源大道正港路口 — 西源大道南北大道口 — 南北大道清马路口 — 南北大道绕城路口 — 南北大道王桥路口 — 电子高专新校区 — 双喜村 — 和双路 — 书院小区 — 398厂 — 郫县东大街 — 郫县西大街 — 郫县西外街 — 郫县客运中心 (21站)