西站货场
去程: 康乐南路 — 明湖市场 — 八一停车场 — 六盘水日报社 — 妇幼保健院 — 大营村 — 市一看 — 市一中 — 供电局路口 — 杉树林 — 水泥厂路口 — 茶叶林 — 场坝路口 — 官厅 — 荷城花园 — 迪维娜宾馆 — 西站货场 — 客车站 — 交警支队 — 七十三 — 矿务局机厂 — 市三中 — 康乐南路 (23站)
回程: 康乐南路 — 市三中 — 矿务局机厂 — 七十三 — 交警支队 — 客车站 — 西站货场 — 迪维娜宾馆 — 荷城花园 — 官厅 — 场坝路口 — 茶叶林 — 水泥厂路口 — 杉树林 — 供电局路口 — 市一中 — 市一看 — 大营村 — 妇幼保健院 — 六盘水日报社 — 八一停车场 — 明湖市场 — 康乐南路 (23站)
去程: 康乐南路 — 明湖市场 — 八一停车场 — 六盘水日报社 — 妇幼保健院 — 大营村 — 市一看 — 市一中 — 供电局路口 — 杉树林 — 水泥厂路口 — 茶叶林 — 场坝路口 — 官厅 — 荷城花园 — 迪维娜宾馆 — 西站货场 — 客车站 — 交警支队 — 七十三 — 矿务局机厂 — 市三中 — 康乐南路 (23站)
回程: 康乐南路 — 市三中 — 矿务局机厂 — 七十三 — 交警支队 — 客车站 — 西站货场 — 迪维娜宾馆 — 荷城花园 — 官厅 — 场坝路口 — 茶叶林 — 水泥厂路口 — 杉树林 — 供电局路口 — 市一中 — 市一看 — 大营村 — 妇幼保健院 — 六盘水日报社 — 八一停车场 — 明湖市场 — 康乐南路 (23站)
去程: 德坞 — 市人大 — 市三中 — 水矿机厂 — 钟山加油站 — 威龙家居广场 — 市公安局 — 客车站 — 西站货场 — 川心小区 — 老客车站 — 麒麟小学 — 荷城花园 — 官厅 — 安居小区 — 场坝_水钢桥洞 — 水钢招待所 — 桃树林路口 — 指挥部 — 笔架山公园 — 小车库 — 巴西 — 烧结菜场 — 八冶 (24站)
回程: 八冶 — 烧结菜场 — 巴西 — 小车库 — 笔架山公园 — 指挥部 — 桃树林路口 — 水钢招待所 — 水钢桥洞 — 场坝 — 安居小区 — 官厅 — 荷城花园 — 麒麟小学 — 老客车站 — 川心小区 — 西站货场 — 客车站 — 交警支队 — 威龙家居广场 — 水矿机厂 — 钟山加油站 — 市三中 — 市人大 — 德坞 (25站)