西张商城
去程: 新风桥停车场 — 港城汽车站 — 澳洋医院 — 暨阳湖 — 旺西村 — 新泾路 — 金港大道 — 育才路 — 育才桥 — 芦庄花苑 — 农民街 — 塘市北站 — 塘市 — 塘市南站 — 嘉禾塑料 — 东区大道 — 六房墅 — 姚家湾 — 栏杆社区 — 栏杆桥 — 栏杆桥小学 — 栏杆桥菜场 — 西参村 — 西参桥 — 苏虞张公路(西) — 苏虞张公路(东) — 西张医院 — 西张小学 — 新西河大桥 — 西张商城 — 金谷路 — 北京庄别墅 — 贝贝集团 — 镇中路 — 凤星农场 — 凤星路 — 东港服务站 — 太平桥 — 太平村 — 蟹浦里 — 安固橡胶 — 恬庄 — 沿江高速 — 菊花味精 — 港口开发区 — 港口 (46站)
回程: 港口 — 港口开发区 — 菊花味精 — 沿江高速 — 恬庄 — 安固橡胶 — 蟹浦里 — 太平村 — 太平桥 — 东港服务站 — 凤星路 — 凤星农场 — 镇中路 — 贝贝集团 — 北京庄别墅 — 金谷路 — 西张商城 — 新西河大桥 — 西张小学 — 西张医院 — 苏虞张公路(东) — 苏虞张公路(西) — 西参桥 — 西参村 — 栏杆桥菜场 — 栏杆桥小学 — 栏杆桥 — 栏杆社区 — 姚家湾 — 六房墅 — 东区大道 — 嘉禾塑料 — 塘市南站 — 塘市 — 塘市北站 — 农民街 — 芦庄花苑 — 育才桥 — 育才路 — 金港大道 — 九洲装饰城 — 九洲家具城 — 暨阳湖 — 澳洋医院 — 港城汽车站 — 新风桥停车场 (46站)
去程: 第一人民医院 — 今日家园 — 购物公园 — 职教中心 — 万红三村 — 张家港公园 — 大润发 — 金海华 — 中医院 — 人武部 — 沙洲中学 — 南门路 — 国税局 — 港城汽车站 — 澳洋医院 — 东方明珠 — 客运站 — 交通大厦 — 勤星村 — 杨塘公路 — 西参北路 — 安庆路 — 西塘公路 — 凤凰中队 — 双龙村 — 凤凰邮政局 — 西张商城 — 凤凰镇政府 — 嘉泰路 — 牛腾桥 — 石塘村 — 三角场 — 永庆寺 — 凤翔小区 — 凤凰菜场 — 凤凰 — 凤凰农商行 — 飞翔集团(北) — 飞翔集团(南) — 水利站 — 程墩西路 — 丁家园 — 高庄 (43站)
回程: 高庄 — 丁家园 — 程墩西路 — 水利站 — 飞翔集团(南) — 飞翔集团(北) — 凤凰农商行 — 凤凰 — 凤凰菜场 — 凤翔小区 — 永庆寺 — 三角场 — 石塘村 — 牛腾桥 — 嘉泰路 — 凤凰镇政府 — 西张商城 — 凤凰邮政局 — 双龙村 — 凤凰中队 — 西塘公路 — 安庆路 — 西参北路 — 杨塘公路 — 勤星村 — 交通大厦 — 客运站 — 东方明珠 — 澳洋医院 — 港城汽车站 — 国税局 — 南门路 — 沙洲中学 — 人武部 — 中医院 — 金海华 — 大润发 — 张家港公园 — 万红三村 — 职教中心 — 购物公园 — 今日家园 — 第一人民医院 (43站)