西樵工业园管委会
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 西樵车站 — 登山大道口 — 南海丝厂 — 成人学校 — 江浦路 — 文明桥 — 吉水新村(旧交警中队) — 民强大桥 — 西樵派出所 — 爱国沙涌村 — 简村农贸市场 — 民乐祖仁村 — 民乐八甲村 — 致兴路口 — 百东回环 — 百东村委会 — 百东市场 — 百西村头村 — 百业大道东(雄科厂) — 西樵工业园管委会 — 创业大道中(黛富妮) — 百西环村路 — 新纺路 — 南方染厂 — 今易德市场 (25站)
回程: 今易德市场 — 南方染厂 — 新纺路 — 百西环村路 — 创业大道中(黛富妮) — 西樵工业园管委会 — 百业大道东(雄科厂) — 百西村头村 — 百东市场 — 百东村委会 — 百东回环 — 致兴路口 — 民乐八甲村 — 民乐祖仁村 — 简村农贸市场 — 爱国沙涌村 — 西樵派出所 — 民强大桥 — 吉水新村(旧交警中队) — 文明桥脚 — 天镇峰公园 — 江浦路 — 成人学校 — 南海丝厂 — 西樵车站 (25站)
去程: 太平村委会 — 太平小学大道牌坊 — 太平凤巢村 — 太平旧车站(糖厂农行) — 景隆站(糖厂南苑) — 朝阳市场 — 莲塘村(太平小学后门) — 孖榕桥 — 今易德市场 — 南方染厂 — 新纺路 — 百西环村路 — 创业大道中(黛富妮) — 西樵工业园管委会 — 百业大道东(雄科厂) — 百西村头村 — 百东市场 — 百东村 — 沙瀛路口 — 旧樵丹路口 — 新地村 — 云教市场 — 罗家村口 — 民乐市场 (24站)
回程: 民乐市场 — 罗家村口 — 云教市场 — 新地村 — 旧樵丹路口 — 沙瀛路口 — 百东村 — 百东市场 — 百西村头村 — 百业大道东(雄科厂) — 西樵工业园管委会 — 创业大道中(黛富妮) — 百西环村路 — 新纺路 — 南方染厂 — 今易德市场 — 孖榕桥 — 莲塘村(太平小学后门) — 朝阳市场 — 景隆站(糖厂南苑) — 太平旧车站(糖厂农行) — 太平凤巢村 — 太平小学大道牌坊 — 太平村委会 (24站)