喜之郎东门
途径“喜之郎东门”的公交线路
去程: 阳江市中医院新院 — 阳江市公共卫生医院 — 坪郊工业区 — 刀具城 — 市汽车总站 — 马曹路口 — 排后村 — 新江雅苑 — 市卫生局 — 同心中学 — 北湖公园(西) — 稻香村酒店 — 马南桥 — 市人事局 — 市中医院(新) — 市保险公司 — 市电视局 — 实验小学 — 城建集团 — 火锅城酒店 — 铜锣湾广场 — 阳光家园 — 市保健院 — 市一中 — 东山路口 — 市人民医院 — 城南客运站 — 岗列中学 — 两阳中学 — 职业技术学院 — 列尾 — 报平村 — 始兴南路尾 — 报头路口 — 报平路口 — 金恒实业 — 新华北路口 — 阳东人民医院 — 福安中路口 — 苑山小区 — 喜之郎宿舍 — 喜之郎南门侧 — 喜之郎东门 — 湖滨路口 — 阳东一中 — 育才路 — 阳东工业大道 — 阳东广雅中学 (48站)
回程: 阳东广雅中学 — 阳东工业大道 — 育才路 — 阳东一中 — 湖滨路口 — 喜之郎东门 — 喜之郎南门侧 — 喜之郎宿舍 — 苑山小区 — 福安中路口 — 阳东人民医院 — 新华北路口 — 金恒实业 — 报平路口 — 报头路口 — 始兴南路尾 — 报平村 — 列尾 — 职业技术学院 — 两阳中学 — 岗列中学 — 城南客运站 — 市人民医院 — 东山路口 — 市一中 — 市保健院 — 阳光家园 — 铜锣湾广场 — 火锅城酒店 — 城建集团 — 实验小学 — 市电视局 — 市保险公司 — 市中医院(新) — 市人事局 — 马南桥 — 稻香村酒店 — 北湖公园(西) — 同心中学 — 市卫生局 — 新江雅苑 — 排后村 — 马曹路口 — 市汽车总站 — 刀具城 — 坪郊工业区 — 阳江市公共卫生医院 — 阳江市中医院新院 (48站)