下刘村
途径“下刘村”的公交线路
去程: 火车站 — 中原路 — 刑警大队 — 大吕沟桥 — 铁路四院(常春酒店) — 云湾(华中光彩大市场) — 正英集团(生资食品大市场) — 锦绣汽配城 — 谢洼 — 管委会 — 车城南路 — 富康路 — 熊洼 — 劲风路 — 新城路口 — 南周村 — 日产工业园 — 下刘村 — 顺正和居委会 — 米庄 (20站)
回程: 米庄 — 顺正和居委会 — 下刘村 — 日产工业园 — 南周村 — 新城路口 — 劲风路 — 熊洼 — 富康路 — 车城南路 — 管委会 — 谢洼 — 锦绣汽配城 — 正英集团(生资食品大市场) — 云湾(华中光彩大市场) — 铁路四院(常春酒店) — 大吕沟桥 — 刑警大队 — 中原路 — 火车站 (20站)