线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
遂宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
遂宁公交线路: 市区线路 射洪线路 大英线路 蓬溪线路 安居线路 郊外线路
途径“夏家大田”的公交线路
射洪9路 万林专线
遂宁公交 射洪9路
去程: 北转盘(宏源) — 中国银行 — 人民医院 — 银丰国际 — 金辰房产 — PICC人保财险 — 诚信花园 — 客运总站 — 夏家大田 — 大堰坎 — 金龟寺 — 瞿河 — 四九厂 — 官桥沟 — 龙凤街 — 煤建街 — 打铁街 — 柳联街 — 沱牌花园小区 (19站)
回程: 沱牌花园小区 — 柳联街 — 打铁街 — 煤建街 — 龙凤街 — 官桥沟 — 四九厂 — 瞿河 — 金龟寺 — 大堰坎 — 夏家大田 — 客运总站 — 诚信花园 — PICC人保财险 — 金辰房产 — 银丰国际 — 人民医院 — 中国银行 — 北转盘(宏源) (19站)
遂宁公交 万林专线
去程: 北转盘(宏源) — 中国银行 — 人民医院 — 银丰国际 — 金辰房产 — PICC人保财险 — 诚信花园 — 客运总站 — 土门垭 — 夏家大田 — 万林 (11站)
回程: 万林 — 夏家大田 — 土门垭 — 客运总站 — 诚信花园 — PICC人保财险 — 金辰房产 — 银丰国际 — 人民医院 — 中国银行 — 北转盘(宏源) (11站)