夏驾园东门
途径“夏驾园东门”的公交线路
去程: 客运北站 — 横长泾路 — 康庄路 — 创乐村 — 黄浦江路 — 宋家港路 — 华辰重机 — 腰娄 — 夏驾园农贸市场 — 夏驾园东门 — 兵希中学 — 浩腾路 — 兵希环卫站 — 晨曦小学 — 协恩门诊 — 国际展览馆 — 时代大厦 — 兵希 — 开发区企业科技园 — 东城大道 — 富春江路 — 前进路口 — 开发区老年公寓 — 浣花新村 — 蓬曦园 — 蓬朗客运站 (26站)
回程: 蓬朗客运站 — 蓬曦园 — 浣花新村 — 开发区老年公寓 — 前进路口 — 富春江路 — 东城大道 — 开发区企业科技园 — 兵希 — 时代大厦 — 国际展览馆 — 协恩门诊 — 晨曦小学 — 兵希环卫站 — 浩腾路 — 兵希中学 — 夏驾园东门 — 夏驾园农贸市场 — 腰娄 — 华辰重机 — 宋家港路 — 黄浦江路 — 创乐村 — 康庄路 — 横长泾路 — 客运北站 (26站)