纤维里
途径“纤维里”的公交线路
去程: 公交总公司 — 王岭 — 检察院 — 女子医院(燕安小区) — 交建里 — 国贸饭店 — 亚泰批发商厦 — 德信医药商厦(中国移动通信) — 文建里(弘扬家居城) — 现代购物广场 — 商城 — 第二中学 — 四道桥汽车站 — 渤海明珠城 — 旭日家具广场(红星美凯龙全球家居) — 桥东里 — 桥东北里 — 耀华总厂 — 滨河路 — 纤维里 — 装饰材料城[先锋路] — 凯旋超市(港民医院) — 张庄小区 (23站)
回程: 张庄小区 — 凯旋超市(港民医院) — 装饰材料城[先锋路] — 纤维里 — 滨河路 — 耀华总厂 — 桥东北里 — 桥东里 — 旭日家具广场(红星美凯龙全球家居) — 渤海明珠城 — 四道桥汽车站 — 第二中学 — 商城 — 现代购物广场 — 文建里(弘扬家居城) — 德信医药商厦(中国移动通信) — 亚泰批发商厦 — 国贸饭店 — 交建里 — 女子医院(燕安小区) — 检察院 — 王岭 — 公交总公司 (23站)