线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
延吉公交站点: A B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
延吉公交线路: 市区线路 公交线路
途径“现通医院”的公交线路
46路
延吉公交 46路
去程: 物流 — 广源居 — 新丰二队 — 敖联律师所 — 市法院 — 州公安局 — 东方公寓 — 现通医院 — 州五交化商店 — 火车站 — 财贸学校 — 州种子公司 — 延吉稽征所 — 明大公寓 — 铁南 — 州财政局 — 气象局 — 明新三队 (18站)
回程: 明新三队 — 气象局 — 州财政局 — 铁南 — 明大公寓 — 延吉稽征所 — 州种子公司 — 财贸学校 — 火车站 — 州五交化商店 — 现通医院 — 东方公寓 — 州公安局 — 市法院 — 敖联律师所 — 新丰二队 — 广源居 — 物流 (18站)