县东门
途径“县东门”的公交线路
去程: 新邱车站 — 站前小学 — 新邱街基 — 市第二高中 — 大金集团 — 长新小区 — 长营子镇 — 县政府 — 农电局 — 农机铸造厂 — 县东门 — 县教委(北) — 粮食宾馆(南) — 县公路处(北) — 县农行(南) — 县西门 — 县长途客运站 — 三沟酒业 — 邱家店 — 蒙古贞酒业 — 养路段 — 玍海西 — 兴达汽修厂 — 迎宾馆 — 细河区政府 — 农业银行 — 市政府 — 辽工大 — 中心医院 — 解放广场 — 实验中学 — 供热公司 — 西苗圃 — 开发区管委会 — 保险公司 — 公交公司 — 唐王铝塑管 — 液压件厂 — 双汇集团 — 电子园区 (40站)
回程: 电子园区 — 双汇集团 — 液压件厂 — 唐王铝塑管 — 公交公司 — 保险公司 — 开发区管委会 — 西苗圃 — 供热公司 — 实验中学 — 解放广场 — 中心医院 — 辽工大 — 市政府 — 农业银行 — 细河区政府 — 迎宾馆 — 兴达汽修厂 — 玍海西 — 养路段 — 蒙古贞酒业 — 邱家店 — 三沟酒业 — 县长途客运站 — 县西门 — 县农行(南) — 县公路处(北) — 粮食宾馆(南) — 县教委(北) — 县东门 — 农机铸造厂 — 农电局 — 县政府 — 长营子镇 — 长新小区 — 大金集团 — 市第二高中 — 新邱街基 — 站前小学 — 新邱车站 (40站)