县砖厂
途径“县砖厂”的公交线路
去程: 卡子湾七队 — 四平路 — 县砖厂 — 清真寺 — 市砖厂 — 便民站 — 红旗大队 — 苏州路 — 天山砖厂 — 花园小区 — 毛厂 — 汇展园 — 医学院 — 儿童公园 — 血站 — 头宫 — 桥头 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 (23站)
回程: 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 桥头 — 头宫 — 血站 — 儿童公园 — 医学院 — 汇展园 — 毛厂 — 花园小区 — 天山砖厂 — 苏州路 — 红旗大队 — 便民站 — 市砖厂 — 清真寺 — 县砖厂 — 四平路 — 卡子湾七队 (23站)