香大路久业路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“香大路久业路”的公交线路
去程: 久远路民惠佳园 — 新桥路久惠路 — 胜利路香大路(民惠佳园) — 香大路久远路 — 香大路久业路 — 外青松公路香大路 — 外青松公路天一路 — 北青公路新园路 — 香花桥(北青公路华青路) — 香花桥东路北青路 — 新水路新涛路 — 崧泽大道新技路 — 华青路崧泽大道 — 华青路新达路 — 华科路华浦路 — 中山医院青浦分院(华浦路公园路) (16站)
回程: 中山医院青浦分院(华浦路公园路) — 华科路华浦路 — 华青路新达路 — 华青路崧泽大道 — 崧泽大道新技路 — 新水路新涛路 — 香花桥东路北青路 — 香花桥(北青公路华青路) — 北青公路新园路 — 外青松公路天一路 — 外青松公路香大路 — 香大路久业路 — 香大路久远路 — 胜利路香大路(民惠佳园) — 新桥路久惠路 — 久远路民惠佳园 (16站)