香江路
途径“香江路”的公交线路
去程: 汽车客运西站 — 中试基地 — 创新大道 — 田埠大塘 — 彩虹路 — 中小企业园 — 动漫基地 — 永和路 — 浮山路 — 枫林路 — 蜀南庭院 — 警察学院 — 新华学院 — 开福寺 — 蜀山森林公园 — 香樟站 — 天湖路 — 香江路 — 红枫路 — 合欢路 — 银杏路 — 银科路口 — 海科路口 — 柳树塘 (24站)
回程: 柳树塘 — 海科路口 — 银科路口 — 银杏路 — 合欢路 — 红枫路 — 香江路 — 天湖路 — 香樟站 — 蜀山森林公园 — 开福寺 — 新华学院 — 警察学院 — 蜀南庭院 — 枫林路 — 浮山路 — 永和路 — 动漫基地 — 中小企业园 — 彩虹路 — 田埠大塘 — 创新大道 — 中试基地 — 汽车客运西站 (24站)