线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宜昌公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
宜昌公交线路: 市区线路
途径“香山铭苑(七一0)”的公交线路
17路
宜昌公交 17路
去程: 教师公寓 — 文学院 — 医学院 — 沁苑学生公寓 — 逸夫楼 — 南苑学生公寓 — 市行政服务中心 — 东山花园 — 三环广场 — 移动通信大楼 — 东山公安分局 — 夷陵中学 — 南苑小区 — 香山铭苑 (14站)
回程: 香山铭苑(七一0) — 交警指挥中心 — 消防支队 — 北山坡 — 长途车站 — 深圳横路 — 深圳路 — 东山花园 — 市行政服务中心 — 南苑学生公寓 — 逸夫楼 — 图书馆 — 接待中心 — 教师公寓 (14站)