湘粤水泥厂
去程: 三完小路口(公交IC卡充值发售中心) — 市人保局 — 五里堆路口 — 新贵华城 — 燕泉广场(汽车南站) — 市交警支队 — 五岭广场北 — 五岭广场西 — 一九八医院(市广电中心) — 鸿翔尚城 — 五岭大市场 — 五岭文化市场 — 四〇八队 — 粮油机械有限公司 — 立交桥 — 汇丰钢材市场 — 湘粤水泥厂 — 城前岭 — 王家桥 — 长冲一组 — 长冲村委会 — 长冲 (22站)
回程: 长冲 — 长冲村委会 — 长冲一组 — 王家桥 — 城前岭 — 湘粤水泥厂 — 汇丰钢材市场 — 立交桥 — 粮油机械有限公司 — 鼎和大酒店 — 五岭文化市场 — 五岭大市场 — 一九八医院(市广电中心) — 五岭广场西 — 天一名邸 — 市交警支队 — 燕泉广场(汽车南站) — 新贵华城 — 五里堆路口 — 市人保局 — 三完小路口(公交IC卡充值发售中心) (21站)
去程: 三完小路口(公交IC卡充值发售中心) — 市人保局 — 五里堆路口 — 新贵华城 — 燕泉广场(汽车南站) — 市交警支队 — 五岭广场北 — 五岭广场西 — 一九八医院(市广电中心) — 鸿翔尚城 — 五岭大市场 — 五岭文化市场 — 四〇八队 — 粮油机械有限公司 — 立交桥 — 汇丰钢材市场 — 湘粤水泥厂 — 城前岭 — 王家桥 — 长冲一组 — 长冲村委会 — 长冲(福城驾校) — 石盖塘 — 五星 — 小溪 — 龙溪 — 肖家 — 桥头 — 大溪 — 江源桥 (30站)
回程: 江源桥 — 大溪 — 桥头 — 肖家 — 龙溪 — 小溪 — 五星 — 石盖塘 — 长冲(福城驾校) — 长冲村委会 — 长冲一组 — 王家桥 — 城前岭 — 湘粤水泥厂 — 汇丰钢材市场 — 立交桥 — 粮油机械有限公司 — 鼎和大酒店 — 五岭文化市场 — 五岭大市场 — 质安大厦 — 七星大市场 — 一九八医院(市广电中心) — 五岭广场西 — 天一名邸 — 市交警支队 — 燕泉广场(汽车南站) — 新贵华城 — 五里堆路口 — 市人保局 — 三完小路口(公交IC卡充值发售中心) (31站)