翔海建材市场
途径“翔海建材市场”的公交线路
去程: 井下老区 — 江北医院 — 实验高中 — 翔海建材市场 — 油田研究院 — 区地税局 — 通大家电公司 — 星火药店 — 延康牙科 — 市中心医院 — 小商品市场 — 市老醋厂 — 市交警支队 — 宁江区法院 — 市人民银行 — 宁江区客运站 — 宁江区农行 — 北海艺术学校 — 宁江区公安局 — 市政工程公司 — 造纸厂 (21站)
回程: 造纸厂 — 市政工程公司 — 宁江区公安局 — 北海艺术学校 — 宁江区农行 — 宁江区客运站 — 市人民银行 — 宁江区法院 — 市交警支队 — 市老醋厂 — 小商品市场 — 市中心医院 — 延康牙科 — 星火药店 — 通大家电公司 — 区地税局 — 油田研究院 — 翔海建材市场 — 实验高中 — 江北医院 — 井下老区 (21站)