线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
湛江公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
湛江公交线路: 市区线路 郊区线路 客运专线 学生专线 小巴线路
途径“响水洞村”的公交线路
63路
湛江公交 63路
去程: 南油码头 — 南油礼堂 — 合众公司 — 烟楼小学 — 坡头区政府 — 南油迎宾馆路口 — 北山路口 — 麻贯路口 — 区地税局 — 麻坡路口 — 沟尾村 — 垉城村 — 响水洞村 — 爱周中学 — 镇医院 — 坡头镇政府 (16站)
回程: 坡头镇政府 — 镇医院 — 爱周中学 — 响水洞村 — 垉城村 — 沟尾村 — 麻坡路口 — 区地税局 — 麻贯路口 — 北山路口 — 南油迎宾馆路口 — 坡头区政府 — 烟楼小学 — 合众公司 — 南油礼堂 — 南油码头 (16站)