线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
大庆公交线路: 市区线路 快速公交 大庆石化区域公交 机场巴士 单向循环巴士 通勤专线 郊区线路
途径“向阳南站”的公交线路
29路
大庆公交 29路
去程: 东光小区 — 南七联 — 向阳北站 — 向阳大队 — 向阳南站 — 消防队 — 光明村 (7站)
回程: 光明村 — 消防队 — 向阳南站 — 向阳大队 — 向阳北站 — 南七联 — 东光小区 (7站)