线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鞍山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
鞍山公交线路: 郊区线路 市区线路
途径“向阳小学”的公交线路
10
鞍山公交 10
去程: 站前 — 新兴市场 — 老年病医院 — 山南小学 — 东方美容院 — 三十七中学 — 向阳小学 — 电笛 — 交警支队 — 常青广场 — 中医院 — 二十九中学 — 自来水管修 — 中山家具 — 高官岭 — 中环公司 — 崔家屯 — 红楼 — 电影院 — 西山 (20站)
回程: 西山 — 电影院 — 红楼 — 崔家屯 — 中环公司 — 高官岭 — 中山家具 — 自来水管修 — 二十九中学 — 中医院 — 常青广场 — 交警支队 — 电笛 — 向阳小学 — 三十七中学 — 东方美容院 — 山南小学 — 老年病医院 — 新兴市场 — 站前 (20站)