线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
泰安公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
泰安公交线路: 市区线路 城乡线路 市区线路“5分钟快捷线”
途径“小井”的公交线路
13路
泰安公交 13路
去程: 埠阳庄 — 逯家庄 — 邱家店 — 羊楼 — 红庙 — 岱岳区职业中专 — 看守所 — 十里河 — 小井 — 交警支队 — 中医院 — 迎春路 — 东湖 — 百货大楼 — 财源 — 火车站 (16站)
回程: 火车站 — 财源 — 百货大楼 — 东湖 — 迎春路 — 中医院 — 交警支队 — 小井 — 十里河 — 看守所 — 岱岳区职业中专 — 红庙 — 羊楼 — 邱家店 — 逯家庄 — 埠阳庄 (16站)