线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
扬州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
扬州公交线路: 市区线路 城郊线路 晚班线路 专线公交 机场线路 镇村公交 江都线路 购物班车
途径“小乾组”的公交线路
307路
扬州公交 307路
去程: 李典村部 — 李典桥 — 唐家组 — 沿江路 — 小乾组 — 天盛组 — 新坝水厂 — 市民广场 — 高家圩 — 托尼 — 环洲 — 王庄 — 大洋生活区 — 富民西街 — 新坝加油站 (15站)
回程: 新坝加油站 — 富民西街 — 大洋生活区 — 王庄 — 环洲 — 托尼 — 高家圩 — 市民广场 — 新坝水厂 — 天盛组 — 小乾组 — 沿江路 — 唐家组 — 李典桥 — 李典村部 (15站)