线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昆明公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
昆明公交线路: 郊区线路 市区线路 乡村公交 远郊班车 中北公交 支线公交 临时线路 停运线路 特色公交 轨道交通
途径“小石坝收费站”的公交线路
A3路区间
昆明公交 A3路区间
去程: 航天城 — 公家村[石安公路] — 小石坝收费站 — 七彩云南 — 水海子 — 水海子招呼站 — 嶺东紫郡 — 洛黄土坡 (8站)
回程: 洛黄土坡 — 嶺东紫郡 — 水海子招呼站 — 水海子 — 七彩云南 — 小石坝收费站 — 公家村[石安公路] — 航天城 (8站)