小石崮村
济南公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
济南公交线路: 市区线路 电车线路 市区空调线路 快速公交线路 市郊线路 高峰线路 学生专线 长清线路 历城线路 旅游观光线路 远郊线路
途径“小石崮村”的公交线路
去程: 重汽技术中心 — 市林业局 — 十六里河镇政府 — 二环南路 — 车管所检测站 — 分水岭 — 分水岭南 — 南康 — 大涧沟北 — 大涧沟 — 大涧沟南 — 西仙村东 — 西仙村 — 吴家东 — 吴家 — 吴家北 — 吴家南 — 瓦峪村 — 瓦峪村南 — 小石崮村 — 大石崮村 — 石崮新村 (22站)
回程: 石崮新村 — 大石崮村 — 小石崮村 — 瓦峪村南 — 瓦峪村 — 吴家南 — 吴家北 — 吴家 — 吴家东 — 西仙村 — 西仙村东 — 望岳路 — 大涧沟南 — 大涧沟 — 大涧沟北 — 南康 — 分水岭南 — 分水岭 — 车管所检测站 — 二环南路 — 十六里河镇政府 — 市林业局 — 重汽技术中心 (23站)