小苇芝港
途径“小苇芝港”的公交线路
去程: 妇幼保健院(红旗路) — 区交通局 — 土台子 — 邹吕庄小学 — 海阳路口 — 海阳大桥[北环路] — 海阳果菜批发市场 — 海阳镇政府 — 四〇〇三厂 — 三村村委会 — 五中 — 海阳中街 — 大胡同 — 海阳机械厂 — 范庄 — 侯庄 — 鲤洼庄 — 小苇芝港 — 温家洼 (19站)
回程: 温家洼 — 小苇芝港 — 鲤洼庄 — 侯庄 — 范庄 — 海阳机械厂 — 大胡同 — 海阳中街 — 五中 — 三村村委会 — 四〇〇三厂 — 海阳镇政府 — 海阳果菜批发市场 — 海阳大桥[北环路] — 海阳路口 — 邹吕庄小学 — 土台子 — 区交通局 — 妇幼保健院(红旗路) (19站)