小西路
去程: 泰山路 — 长江北街 — 辽宁大学 — 宁山路 — 北行 — 碧塘公园 — 第四医院 — 皇寺广场 — 民族电影院 — 北市场 — 北三经街 — 市府广场 — 小西路 — 小西门 — 中街 — 故宫 — 市环保局 — 小河沿 — 大东门 — 大东路 — 省肿瘤医院 — 万泉公园 — 莲花街 (23站)
回程: 莲花街 — 万泉公园 — 省肿瘤医院 — 大东路 — 大东门 — 商业城 — 北中街 — 中街 — 小西门 — 小西路 — 市府广场 — 北三经街 — 北市场 — 民族电影院 — 皇寺广场 — 第四医院 — 碧塘公园 — 北行 — 宁山路 — 辽宁大学 — 长江北街 — 泰山路 (22站)
去程: 辽美印刷厂 — 北大营街 — 上园路 — 上园小区 — 有机玻璃厂 — 联合路 — 联合路洮昌小区 — 沈阳大学南门 — 小北关街市物价局 — 天后宫 — 太清宫 — 清真寺 — 小西路 — 大西路 — 房地产大厦 — 热闹路 — 顺通路 — 大西菜行 — 十三纬路 — 五经街 — 省水电厅 — 回民中学 — 方型广场 — 南湖公园西门 — 市第六医院 — 市第六医院南 — 省妇婴医院 — 南京南街 — 砂山街 — 万合花园 — 河北街 (31站)
回程: 河北街 — 万合花园 — 砂山街 — 南京南街 — 省妇婴医院 — 市第六医院南 — 市第六医院 — 南湖公园西门 — 方型广场 — 回民中学 — 光荣街 — 五经街 — 十三纬路 — 大西菜行 — 顺通路 — 热闹路 — 房地产大厦 — 大西路 — 小西路 — 清真寺 — 太清宫 — 天后宫 — 小北关街市物价局 — 沈阳大学南门 — 大学 — 联合路洮昌小区 — 联合路 — 有机玻璃厂 — 上园小区 — 上园路 — 北大营街 — 辽美印刷厂 (32站)
去程: 中海城(北) — 中海城 — 中海城(南) — 西江街 — 大禹蘭庭花园 — 加州花园 — 教师新村 — 陵西二小区 — 四十中学 — 北方医院 — 第九印刷厂 — 沙河子小区 — 泰山路 — 长江街 — 辽宁大学 — 宁山路 — 北行 — 碧塘公园 — 第四医院 — 皇寺广场 — 民族电影院 — 北市场 — 北三经街 — 市中级法院 — 小西路 — 药王庙路 — 大西门 — 沈州路 — 市环保局 — 五爱市场 — 南通天街 (31站)
回程: 南通天街 — 五爱市场 — 风雨坛 — 沈州路 — 大西门 — 药王庙路 — 小西路 — 市中级法院 — 北三经街 — 北市场 — 民族电影院 — 皇寺广场 — 第四医院 — 碧塘公园 — 北行 — 宁山路 — 辽宁大学 — 长江街 — 泰山路 — 沙河子小区 — 第九印刷厂 — 北方医院 — 四十中学 — 陵西二小区 — 教师新村 — 加州花园 — 大禹蘭庭花园 — 西江街 — 中海城(南) — 中海城 — 中海城(北) (31站)
去程: 天泰翰宇苑 — 沈阳建筑大学 — 沈音南校区 — 朗明街 — 慧缘馨村 — 朗日街 — 浑南三路 — 沈阳乐府艺术学校 — 河畔新城 — 文翠路 — 出租汽车公司 — 沈阳客运集团 — 泉园广场 — 血磁医院 — 万柳塘公园 — 大南边门 — 省医院 — 小南边门 — 五爱街 — 交通执法支队 — 热闹路 — 房地产大厦 — 大西门 — 小西门 — 小西路 — 市政府 — 惠工广场 — 家乐福超市 (28站)
回程: 家乐福超市 — 惠工广场 — 市政府 — 市府广场 — 小西路 — 小西门 — 大西门 — 房地产大厦 — 热闹路 — 交通执法支队 — 五爱街 — 小南边门 — 省医院 — 大南边门 — 万柳塘公园 — 血磁医院 — 泉园广场 — 沈阳客运集团 — 出租汽车公司 — 文翠路 — 河畔新城 — 沈阳乐府艺术学校 — 浑南三路 — 朗日街 — 慧缘馨村 — 朗明街 — 沈音南校区 — 沈阳建筑大学 — 天泰翰宇苑 (29站)