线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
溧阳公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
溧阳公交线路: 市区线路 市镇公交(跨县) 市镇公交 市区
途径“小溪南村”的公交线路
18路
溧阳公交 18路
去程: 汽车总站 — 边界市场 — 贝桥村 — 林家坝村 — 天目国际村 — 中央花园 — 天目星城 — 岗头新村 — 山头村 — 茶亭变电所 — 朱迈村 — 杨家边村 — 塘东村 — 小溪南村 — 天目湖客运站 (15站)
回程: 天目湖客运站 — 小溪南村 — 塘东村 — 杨家边村 — 朱迈村 — 茶亭变电所 — 山头村 — 岗头新村 — 天目星城 — 中央花园 — 天目国际村 — 林家坝村 — 贝桥村 — 边界市场 — 汽车总站 (15站)