小洋
去程: 罗桥西站 — 市委党校 — 中银大厦(仲银酒店) — 供销宾馆 — 中街小学 — 紫金大楼 — 街心花园 — 北市场 — 天宇集团 — 供销干校 — 龙凤新村 — 米兰阁 — 凤凰隔 — 三星加油站 — 小洋农场(成森) — 龙净工业园 — 龙马公司 — 天润公司 — 通用机械 — 西陂机械厂 — 汇福食品 — 研发大楼 — 龙工铸锻 — 黄竹坑 — 威而森 — 科佳茶科技 — 华鹏工贸 — 标准厂房 — 赤坑 (29站)
回程: 赤坑 — 标准厂房 — 华鹏工贸 — 科佳茶科技 — 威而森 — 黄竹坑 — 龙工铸锻 — 研发大楼 — 汇福食品 — 西陂机械厂 — 通用机械 — 天润公司 — 龙马公司 — 龙净工业园 — 小洋农场(成森) — 三星加油站 — 凤凰隔 — 米兰阁 — 龙凤新村 — 供销干校 — 天宇集团 — 北市场 — 街心花园 — 紫金大楼 — 中街小学 — 供销宾馆 — 中银大厦(仲银酒店) — 市委党校 — 罗桥西站 (29站)
去程: 龙马公司 — 龙净工业园 — 小洋农场(成森) — 三星加油站 — 明通医药公司 — 果园新村 — 凤凰山庄 — 鹭虹花园 — 国贸商厦 — 第一医院 — 市建行 — 麒丰百货 — 青少年宫 — 市规划局(市皮肤病院) — 小溪市场 — 山水华庭 — 土楼坪 — 莲东小区 (18站)
回程: 莲东小区 — 土楼坪 — 山水华庭 — 小溪市场 — 市规划局(市皮肤病院) — 青少年宫 — 麒丰百货 — 市建行 — 第一医院 — 国贸商厦 — 凤凰山庄 — 果园新村 — 明通医药公司 — 三星加油站 — 小洋农场(成森) — 龙净工业园 — 龙马公司 (17站)
去程: 龙岩学院 — 龙岩三中 — 东肖镇 — 黄邦山 — 畅丰公司 — 华阳铝业 — 亿隆家饰 — 龙腾星城 — 剑桥电子 — 开发区管委会(三喜电子) — 龙工 — 水源山 — 洋潭村 — 实验中学 — 西洋村 — 体育公园 — 会议中心 — 五洲广场 — 德兴花园(文行灯饰) — 水韵华都 — 恒亿豪园 — 西山 — 国茂广场 — 香樟名都 — 龙御天下 — 小李化妆城(西安商业城) — 龙薰商场 — 葫芦新村(双洋东路) — 小洋 — 水泵厂生活区 — 第三医院 — 交易城数码广场 — 闽西交易城 — 龙岩客运中心站 (34站)
回程: 龙岩客运中心站 — 闽西交易城 — 交易城数码广场 — 第三医院 — 水泵厂生活区 — 小洋 — 葫芦新村(双洋东路) — 龙薰商场 — 小李化妆城(西安商业城) — 龙御天下 — 香樟名都 — 国茂广场 — 西山 — 恒亿豪园 — 水韵华都 — 德兴花园(文行灯饰) — 五洲广场 — 会议中心 — 体育公园 — 西洋村 — 实验中学 — 洋潭村 — 水源山 — 龙工 — 开发区管委会(三喜电子) — 剑桥电子 — 龙腾星城 — 亿隆家饰 — 华阳铝业 — 畅丰公司 — 黄邦山 — 东肖镇 — 龙岩三中 — 龙岩学院 (34站)