线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
延吉公交站点: A B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
延吉公交线路: 市区线路 公交线路
途径“小营四队”的公交线路
15路
延吉公交 15路
去程: 客运站 — 延边二中 — 名仕苑 — 九中 — 园丁新村 — 工业学校 — 延边荣军医院 — 延边儿童福利医院 — 市政公司 — 小营十队 — 新四队 — 集中供热公司 — 小营大队 — 小营四队 — 小营三队 — 污水处理厂 — 小营一队 (17站)
回程: 小营一队 — 污水处理厂 — 小营三队 — 小营四队 — 小营大队 — 集中供热公司 — 新四队 — 小营十队 — 市政公司 — 延边儿童福利医院 — 延边荣军医院 — 工业学校 — 园丁新村 — 九中 — 名仕苑 — 延边二中 — 客运站 (17站)