鞋材市场
途径“鞋材市场”的公交线路
去程: 客运中心 — 中华路口 — 凤鸣寺 — 梧丰路口 — 新世纪大酒店 — 福利皮鞋厂 — 先锋机械厂 — 天天汽修厂 — 龙山公墓 — 绕城路口 — 钱林 — 城西中学 — 四号桥 — 钱林印染厂路口 — 和睦桥 — 颜井桥 — 工业园区 — 石门信用社 — 石门农行 — 民联村 — 羔羊路口 — 叶新村 — 卫生院 — 叶家滨 — 二大埭 — 羔羊中心小学 — 信用社 — 大治桥南 — 鞋材市场 (29站)
回程: 鞋材市场 — 大治桥南 — 信用社 — 羔羊中心小学 — 二大埭 — 叶家滨 — 卫生院 — 叶新村 — 羔羊路口 — 民联村 — 石门农行 — 石门信用社 — 工业园区 — 颜井桥 — 和睦桥 — 钱林印染厂路口 — 四号桥 — 城西中学 — 钱林 — 绕城路口 — 龙山公墓 — 天天汽修厂 — 先锋机械厂 — 福利皮鞋厂 — 新世纪大酒店 — 梧丰路口 — 凤鸣寺 — 中华路口 — 客运中心 (29站)