新安医院
去程: 五洋商城首末站 — 沧桥 — 弇山园首末站 — 小商品市场 — 中心广场 — 恒发珠宝 — 南洋广场 — 体育场 — 交通大厦 — 社保局 — 开发大厦 — 青少年活动中心 — 三院 — 实验高中 — 东昌大厦 — 东郊 — 华东汽贸 — 娄江路 — 常胜路 — 宝龙广场 — 市一医院 — 横沥桥 — 兴达公司 — 国防中心 — 新安医院 — 江南橡胶 — 陆渡 — 崇恩寺 — 同维电子 — 区中路 — 龙跃站 — 洙桥村 — 窑厂 — 杨桥 — 张桥村 — 新港路 — 张家桥 — 天浜路 — 马路塘桥 — 新塘 (40站)
回程: 新塘 — 马路塘桥 — 天浜路 — 张家桥 — 新港路 — 张桥村 — 杨桥 — 窑厂 — 洙桥村 — 龙跃站 — 区中路 — 同维电子 — 崇恩寺 — 陆渡 — 江南橡胶 — 新安医院 — 国防中心 — 兴达公司 — 横沥桥 — 市一医院 — 宝龙广场 — 常胜路 — 娄江路 — 华东汽贸 — 东郊 — 东昌大厦 — 实验高中 — 三院 — 青少年活动中心 — 开发大厦 — 社保局 — 交通大厦 — 体育场 — 南洋广场 — 恒发珠宝 — 中心广场 — 小商品市场 — 弇山园首末站 — 沧桥 — 五洋商城首末站 (40站)
去程: 弇山园首末站 — 小商品市场 — 中心广场 — 恒发珠宝 — 南洋广场 — 体育场 — 交通大厦 — 社保局 — 开发大厦 — 青少年中心 — 明德高中 — 东郊 — 华东汽贸 — 娄江路 — 宝龙广场 — 市一医院 — 横沥桥 — 国防中心 — 新安医院 — 江南橡胶 — 陆渡桥 — 陆渡 — 倪家桥 — 苗圃 — 长桥 — 三港 — 何家桥 — 浏新路 — 大同 — 浏河公墓 — 东仓村 — 浏河医院 — 浏河镇北 — 浏河车站首末站 (34站)
回程: 浏河车站首末站 — 浏河镇北 — 浏河医院 — 东仓村 — 浏河公墓 — 大同 — 浏新路 — 何家桥 — 三港 — 长桥 — 苗圃 — 倪家桥 — 陆渡 — 陆渡桥 — 江南橡胶 — 新安医院 — 国防中心 — 横沥桥 — 市一医院 — 宝龙广场 — 娄江路 — 华东汽贸 — 东郊 — 明德高中 — 青少年中心 — 开发大厦 — 社保局 — 交通大厦 — 体育场 — 南洋广场 — 恒发珠宝 — 中心广场 — 小商品市场 — 弇山园首末站 (34站)
去程: 车站 — 华盛二园 — 彩虹天下 — 公路管理处 — 供电公司 — 人民路 — 小北门 — 交警大队 — 太平路 — 实验高中 — 青少年中心 — 开发大厦 — 市政府 — 同济园 — 东盛商业广场 — 市一医院 — 横沥桥 — 国防中心 — 新安医院 — 江南橡胶 — 陆渡桥 — 陆渡 — 倪家桥 — 苗圃 — 长桥 — 丰收桥 — 朱桥 — 窑厂 — 杨桥 — 张桥村 — 新港路 — 张家桥 — 天浜路 — 马路塘桥 — 新塘 — 船舶配件厂 — 杨家桥 — 塘泾桥 — 丁泾村 — 牌新路 — 牌楼 — 牌楼新村 — 季家宅 — 新联 — 新邵社区 — 袁良泾桥 — 周家宅 — 大宅 — 沪浮璜路 — 新浦 — 木材市场 — 红光 — 方桥村 — 新仓桥 — 新仓村 — 九曲首末站 (56站)
回程: 九曲首末站 — 新仓村 — 新仓桥 — 方桥村 — 红光 — 木材市场 — 新浦 — 沪浮璜路 — 大宅 — 周家宅 — 袁良泾桥 — 新邵社区 — 新联 — 季家宅 — 牌楼新村 — 牌楼 — 牌新路 — 丁泾村 — 塘泾桥 — 杨家桥 — 船舶配件厂 — 新塘 — 马路塘桥 — 天浜路 — 张家桥 — 新港路 — 张桥村 — 杨桥 — 窑厂 — 朱桥 — 丰收桥 — 长桥 — 苗圃 — 倪家桥 — 陆渡 — 陆渡桥 — 江南橡胶 — 新安医院 — 国防中心 — 横沥桥 — 市一院 — 东盛广场 — 同济园 — 市政府 — 开发大厦 — 青少年中心 — 实验高中 — 太平路 — 交警大队 — 小北门 — 人民路 — 供电公司 — 公路管理处 — 彩虹天下 — 华盛二园 — 车站 (56站)