新潮路福泉路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 新潮路福泉路 — 福泉路新泾路 — 福泉路仙霞西路 — 仙霞西路淞虹路 — 仙霞西路剑河路 — 仙霞路哈密路 — 仙霞路青溪路(长宁区中心医院) — 仙霞路威宁路 — 仙霞路水城路 — 仙霞路芙蓉江路 — 仙霞路古北路 — 娄山关路天山路 — 玉屏南路遵义路 — 玉屏南路中山西路 — 长宁路中山西路 — 中山公园地铁站(汇川路凯旋路) (16站)
回程: 中山公园地铁站(汇川路凯旋路) — 长宁路中山西路 — 遵义路长宁路 — 遵义路玉屏南路 — 遵义路天山路(轨道交通2号线娄山关路站) — 遵义路仙霞路 — 茅台路古北路 — 茅台路芙蓉江路 — 茅台路水城路 — 茅台路威宁路 — 威宁路仙霞路 — 仙霞路青溪路(长宁区中心医院) — 仙霞路哈密路 — 仙霞西路剑河路 — 仙霞西路淞虹路 — 福泉路仙霞西路 — 福泉路新泾路 — 金浜路福泉路 — 中泾路新潮路 — 新潮路福泉路 (20站)
去程: 福泉北路临新路 — 临华路协和路 — 广顺北路临新路 — 临虹路金轮路 — 协和路临虹路 — 协和路北翟路 — 协和路金钟路 — 金钟路福泉路 — 淞虹路天山西路(轨道交通2号线淞虹路站) — 淞虹路甘溪路 — 淞虹路可乐路 — 福泉路新泾路 — 新潮路福泉路 — 中泾路新潮路 — 哈密路青溪路 — 哈密路虹桥路 — 上海动物园(虹井路虹桥路) (17站)
回程: 上海动物园(虹井路虹桥路) — 哈密路虹桥路 — 哈密路青溪路 — 金浜路福泉路 — 新泾路福泉路 — 淞虹路可乐路 — 淞虹路甘溪路 — 淞虹路天山西路(轨道交通2号线淞虹路站) — 金钟路福泉路 — 协和路金钟路 — 协和路北翟路 — 协和路临虹路 — 临虹路金轮路 — 广顺北路临新路 — 临华路协和路 — 福泉北路临新路 (16站)