新陈路口
途径“新陈路口”的公交线路
去程: 航天城 — 大石坝(石安公路) — 普照村 — 昆船北区 — 昆船工业区 — 昆船南门 — 昆石高速公路管理处 — 金光大道物流城 — 昆明市机动车辆管理所 — 新广丰食品批发市场 — 新陈路口 — 红外路东口 — 新嘉源茶酒市场 — 红外路西口 — 红外路口 — 珥玑路口 — 官小路口 — 官小路南口 — 子君村(彩云北路) — 广福立交北(新亚洲体育城) — 新螺蛳湾公交枢纽站 (21站)
回程: 新螺蛳湾公交枢纽站 — 新螺蛳湾商贸城东门 — 广福立交北(新亚洲体育城) — 子君村(彩云北路) — 官小路南口 — 官小路口 — 珥玑路口 — 红外路西口 — 新嘉源茶酒市场 — 红外路东口 — 新陈路口 — 新广丰食品批发市场 — 昆明市机动车辆管理所 — 金光大道物流城 — 昆石高速公路管理处 — 昆船南门 — 昆船工业区 — 昆船北区 — 普照村 — 大石坝(石安公路) — 航天城 (21站)