线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
邵阳公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
邵阳公交线路: 市区线路
途径“新东煤矿”的公交线路
2路
邵阳公交 2路
去程: 三眼井 — 广场 — 东风饭店 — 黄家山体育馆 — 昭陵中学 — 中级人民法院 — 陶家冲 — 石桥乡政府 — 市十二中 — 五十亭 — 过路塘 — 煤机厂 — 红旗桥 — 新东煤矿 (14站)
回程: 新东煤矿 — 红旗桥 — 煤机厂 — 过路塘 — 五十亭 — 市十二中 — 石桥乡政府 — 陶家冲 — 中级人民法院 — 昭陵中学 — 黄家山体育馆 — 东风饭店 — 广场 — 三眼井 (14站)