线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“新东苑四期”的公交线路
松江52路
上海公交 松江52路
去程: 新桥火车站 — 新育路新南街 — 新桥敬老院 — 新东苑二期 — 月台路 — 新东苑三期 — 新东苑四期 — 新东苑五期 — 陈春路明华路 — 陈春路明兴路 — 陈春路场西路 — 银都西路中心大道 — 银都西路申南大道 — 春申村 (14站)
回程: 春申村 — 银都西路申南大道 — 银都西路中心大道 — 陈春路场西路 — 陈春路明兴路 — 陈春路明华路 — 新东苑五期 — 新东苑四期 — 新东苑三期 — 月台路 — 新东苑二期 — 新桥敬老院 — 新育路新南街 — 新桥火车站 (14站)