新繁客运站
途径“新繁客运站”的公交线路
去程: 五块石客运站 — 五块石电器市场 — 邓家湾 — 五福综合市场 — 五福一队 — 洞子口东口 — 洞子口商贸大道口 — 成彭立交桥 — 友联村 — 古柏二队 — 古柏村 — 科伦 — 大丰 — 新丰园 — 大丰客运站 — 大丰医院 — 教堂村 — 安靖路口 — 繁清家具厂 — 河顺村 — 渭水村 — 银河动力公司 — 龙桥加油站 — 龙桥中学 — 川龙拖拉机厂 — 万里木业家私厂 — 黑熊基地 — 杏花村 — 依偎鸟家私厂 — 高板桥 — 香江 — 崇光寺 — 白鹤街 — 新繁 — 金龙街 — 繁江中学 — 繁新路口 — 新繁客运站 (38站)
回程: 新繁客运站 — 繁新路口 — 繁江中学 — 金龙街 — 新繁 — 白鹤街 — 崇光寺 — 南桥 — 香江 — 列维士 — 高板桥 — 依偎鸟家私厂 — 杏花村 — 黑熊基地 — 万里木业家私厂 — 川龙拖拉机厂 — 龙桥中学 — 龙桥加油站 — 银河动力公司 — 渭水村 — 河顺村 — 繁清家具厂 — 安靖路口 — 教堂村 — 大丰医院 — 大丰客运站 — 新丰园 — 大丰 — 科伦 — 古柏村 — 古柏二队 — 友联村 — 成彭立交桥 — 新成彭路口 — 洞子口东口 — 五福一队 — 五福综合市场 — 邓家湾 — 五块石电器市场 — 五块石客运站 (40站)