线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
聊城公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
聊城公交线路: 市区线路
途径“新纺街”的公交线路
134路
聊城公交 134路
去程: 汽车总站 — 新纺街 — 新纺街振兴路口 — 健康路 — 北顺小学 — 交运市场 — 塑料批发市场 — 铁塔商场 — 大顺发购物广场 — 天润茶叶批发市场 — 邮电局 — 柳园派出所 — 刑警三中队 — 利民大药店 — 花园路口东站牌 — 翠苑小区 (16站)
回程: 翠苑小区 — 花园路口东站牌 — 利民大药店 — 刑警三中队 — 柳园派出所 — 邮电局 — 天润茶叶批发市场 — 大顺发购物广场 — 铁塔商场 — 塑料批发市场 — 交运市场 — 北顺小学 — 健康路 — 新纺街振兴路口 — 新纺街 — 汽车总站 (16站)