线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉兴公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
嘉兴公交线路: 市区线路 城乡线路 海盐县线路 县际线路 观光巴士 中港城专线 旅游专线
途径“新丰中学”的公交线路
K223路
嘉兴公交 K223路
去程: 新丰车站 — 新丰医院 — 民丰村 — 新丰中学 — 潘家头 — 蔡家头 — 屠家木桥 — 杨庄村部 — 东联小学 — 乌桥村部 — 乌桥东 (11站)
回程: 乌桥东 — 乌桥村部 — 东联小学 — 杨庄村部 — 屠家木桥 — 蔡家头 — 潘家头 — 新丰中学 — 民丰村 — 新丰医院 — 新丰车站 (11站)